Главная » 2011 » Май » 29
Информация о фильме
Название: Пункт назначения 5
Оригинальное название: Final Destination 5
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Стивен Куэйл
В ролях: Эмма Белл, Николас Д’Агосто, Тони Тодд, Кортни Б. Вэнс, Дэвид Кокнер, Жаклин МакИннес Вуд, Арлен Эскарпета, Майлз Фишер, Эллен Ро, П.Дж. Бирн.
О фильме:
Пункт назначения 5: Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
Категория: Трейлер | Просмотров: 1532 | Дата: 29.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1) 

Информация о фильме
Название: Кунг-фу Панда 2
Оригинальное название: Kung Fu Panda 2
Год выхода: 2011
Жанр: комедия, семейный, мультфильм
Режиссер: Дженнифер Ю
Роли озвучивают: Анджелина Джоли (Tigress), Джеки Чан (Monkey), Гари Олдман (Peacock), Сет Роген (Mantis), Джек Блэк (Po), Жан-Клод Ван Дамм (Master Croc), Дастин Хоффман (Shifu), Люси Лью (Viper), Дэвид Кросс (Crane), Мишель Йео (The Soothsayer), Виктор Гарбер ( Master Thundering Rhino), Джеймс Хонг (Mr. Ping)
О фильме:
Продолжение компьютерного мультипликационного фильма «Кунг-Фу Панда». Главный герой По счастлив, живёт в Долине Мира и охраняет её вместе со своими приятелями, мастерами Кунг-Фу: легендарными воинами Тигром, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. Но прекрасной жизни По угрожает появление опасного злодея, который намерен использовать секретное оружие, чтобы поработить страну. Друзьям предстоит путешествие через весь Китай, дабы противостоять злу и одержать над ним победу. Однако, как По сможет остановить оружие, которое сильнее чем боевое искусство кунг-фу? Он должен обратиться к своему прошлому и раскрыть тайны своего таинственного происхождения и только тогда он сможет найти силу, которая поможет ему победить зло.

Категория: Новинки | Просмотров: 3170 | Дата: 29.05.2011 | Рейтинг: 2.7/3 | Комментарии (3)