Главная » 2010 » Январь » 9 » Новый год 2010!
17:54
Новый год 2010!

Дорогие пользователи, в преддверие Нового года хотим всех Вас поздравить с этим прекрасным праздником, хотим пожелать Вам чтобы все хорошое что было в прошлом году в 2010 умножилось как минимум на два, а также силы и енергии, чтобы все планы и цели которые вы поставили перед собой были с легкостю выполнены и вознаграждены.

В Новый год принято дарить подарки и сувениры, украшать помещение различными игрушками и украшениями...Мы же хотим напомнить Вам каким же был 2009 год богат на хорошие фильмы, ведь вспомним, в этом году вышло очень много прекрасных фильмов, не побоюсь сказать что 2009 был одним из самых богатых на фильмы.

Все лучшие актеры Голливуда порадували нас своим участием в блокбастерах, комедиях, мелодрамах. В 2009 мы увидели продолжение самого крутого гоночного фильма - Форсаж 4, фанаты комиксов были просто в восторге от экранизации Хранителей, поклонники Тарантино посмотрели Бесславных ублюдков с Бредом Питтом, Джонни Депп показался блестяще в фильме Джонни Д. , Терминатор 4 начал захватующую войну против машин и многие другие фильмы о которых можно еще многое писать но мы решили разместить видео, в котором за 7 минут вы увидите найлучшее из фильмов уходящего 2009 года.






Уверен 2010 будет еще более динамичным и красочным, поэтому оставайтесь с нами, нас ждет еще много интересного...

Администрация Kinofilms.at.ua
Смотреть фильмы онлайн

Категория: Драма | Просмотров: 1174 | Добавил: iloveyou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: