Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Не хочу забывать (2004) смотреть онлайн
13:59
Не хочу забывать (2004) смотреть онлайн
Не хочу забывать Информация о онлайн фильме:
Название на русском: Не хочу забывать смотреть фильм
Название оригинала: Nae meorisokui jiwoogae/A Moment to Remember
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ли Чэ Хан / John H. Lee
В фильме снимались: Сон Е Чжин / Ye-jin Son; У Сон Чон / Woo-sung Jung

Немного о фильме:

Мелодрама "Не хочу забывать" режиссёра Ли Чэ Хан открыла корейский кинофестиваль в Москве. Выбрав этот фильм в качестве одного из пяти представленных на фестивале, корейцы определенно не ошиблись. В нём удивительно сочетаются нестандартность сюжета, игра актёров, поставленные проблемы и своеобразный юмор.
Ни разу не ловили себя на мысли, что помните очень много того, что пора бы, нужно и можно забыть? Лица случайных прохожих, телефоны бывших одноклассников, глаза и вкус первого любимого человека? Есть воспоминания, которые утешают; есть те, которые, учитывая наш опыт прошлого, не дают жить сегодня так, как хотелось бы; есть те, которые давят…? Наверное, было бы неплохо иметь в голове ластик, который убирал бы всё лишнее, всё ненужное, даря свободу нам и созданным нашей памятью призракам?
Но как распознать, по какому принципу определить это самое нужное и нет? То, что дорого сегодня, зачастую становится невыносимым завтра, а вчерашний пустяк становится деталью вселенского масштаба, за которую мы хватаемся как за спасительную путеводную ниточку?

Страна: Южная Корея
Длительность фильма онлайн: 2:24:17
Перевод в фильме: Субтитры






Категория: Мелодрама | Просмотров: 856 | Добавил: iloveyou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: