Главная » 2009 » Июль » 10 » Вечер / Evening (2007) DVDRip
11:55
Вечер / Evening (2007) DVDRip
Вечер / Evening (2007) DVDRip онлайнИнформация о фильме
Название: Вечер
Оригинальное название: Evening
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Лайош Колтаи /Lajos Koltai/
В ролях: Клер Дэйнс /Claire Danes/, Тони Коллетт /Toni Collette/, Мэрил Стрип /Meryl Streep/, Гленн Клоуз /Glenn Close/, Наташа Ричардсон /Natasha Richardson/, Ванесса Рэдгрейв /Vanessa Redgrave/, Патрик Уилсон /Patrick Wilson/, Хью Дэнси /Hugh Dancy/

О фильме: Энн Грант прожила долгую жизнь, в которой были и радости, и горести, но никто не предполагал, что в этой жизни может быть еще и тайна. Только перед смертью Энн рассказывает своим взрослым дочерям о встрече, которая стала для нее единственной и настоящей любовью. Два дня, наполненные страстью молодости и искренностью чувств, все еще живут в ее памяти, как и 50 лет назад, хотя душа ее уже просит покоя.
Энн пытается объяснить детям, что однажды сделанный выбор может причинить и боль, и невыразимую радость, он всегда становится одним из тех знаков судьбы, которые и могут составить грустную и радостную историю нашей жизни.
Дочери в шоке от известия о предстоящей смерти матери, но при этом не забывают и о своих проблемах. Услышат ли они голос судьбы?

Выпущено: Focus Features
Продолжительность: 01:52:07
Перевод: Проф.(с лицензии)





Внимание: Для просмотра фильмов онлайн мы советуем использовать браузер Mozilla Firefox , и обновить Adobe Flash Player до последней версии. Если у вас Opera, для просмотра нужно изменить некоторые настройки.


Категория: Мелодрама | Просмотров: 544 | Добавил: iloveyou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: