Главная » 2009 » Июль » 10 » Механик / The Mechanik (2005) DVDRip
11:46
Механик / The Mechanik (2005) DVDRip
Механик / The Mechanik (2005) DVDRip онлайнИнформация о онлайн фильме:
Название: Механик
Оригинальное название: The Mechanik
Год выхода: 2005
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Дольф Лундгрен / Dolph Lundgren
В ролях: Дольф Лундгрен / Dolph Lundgren, Бен Кросс / Ben Cross, Иван Петрушинов / Ivan Petrushinov, Оливия Ли / Olivia Lee, Райхо Василев / Raicho Vasilev, Ассен Блатечки / Assen Blatechki

IMDB
User Rating 5.60 (1 461 votes)

О фильме:

7 лет назад десантник — «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь. Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора. Для воина-одиночки миссия спасения на далекой родине станет персональной вендеттой, последним шансом прикончить заклятого врага, который лишил его самого дорогого на свете…

Выпущено:
Германия, США
Продолжительность: 91 мин
Перевод: профессиональный, многоголосый





Внимание: Для просмотра фильмов онлайн мы советуем использовать браузер Mozilla Firefox , и обновить Adobe Flash Player до последней версии. Если у вас Opera, для просмотра нужно изменить некоторые настройки.


Категория: Боевик | Просмотров: 652 | Добавил: iloveyou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: