Главная » 2009 » Июль » 10 » Лепестки надежды / Hope Springs (2003) DVDRip
11:39
Лепестки надежды / Hope Springs (2003) DVDRip
Лепестки надежды / Hope Springs (2003) DVDRip онлайнИнформация о онлайн фильме:
Название:Лепестки надежды
Оригинальное название:Hope Springs
Год выхода:2003
Жанр:Комедия
Режиссер:Марк Херман /Mark Herman
В ролях:Минни Драйвер /Minnie Driver/, Колин Ферт /Colin Firth/, Хезер Грэм /Heather Graham/, Оливер Платт /Oliver Platt/, Фрэнк Коллисон /Frank Collison/, Мэри Стинберджен /Mary Steenburgen/, Мэри Блэк /Mary Black

О фильме:По-голливудски пленительная и по-британски остроумная романтическая комедия - идеальное средство для повышения настроения. Любовные катастрофы заставляют потерпевших их совершать странные поступки. Получивший внезапную отставку от невесты Веры британский художник Колин, например, не нашел ничего лучше, чем уехать из Англии в глухой американский городишко и предаться провинциальной тоске. Однако судьба дает герою шанс быстро покончить с сердечной депрессией, сводя его с местной медсестрой Мэнди, прелестнойдевушкой с добрым сердцем. И действительно, знакомство с Мэнди более чем благотворно влияет на Колина. В его сердце уже пробиваются ростки новой любви, как вдруг на горизонте объявляется... забытая было ветреная Вера! И она полна решимости вернуть своегопарня назад - любой ценой!..

Выпущено: Touchstone Pictures
Продолжительность: 1:28
Язык: Русский профессиональный перевод





Внимание: Для просмотра фильмов онлайн мы советуем использовать браузер Mozilla Firefox , и обновить Adobe Flash Player до последней версии. Если у вас Opera, для просмотра нужно изменить некоторые настройки.


Категория: Комедия | Просмотров: 565 | Добавил: iloveyou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: