Главная » 2009 » Июль » 9 » А я люблю женатого (2008) DVDRip
12:28
А я люблю женатого (2008) DVDRip
А я люблю женатого (2008) DVDRip онлайнИнформация о фильме
Название: А я люблю женатого
Оригинальное название: А я люблю женатого
Год выхода: 2008
Жанр: мелодрама
Режиссер: Каринэ Фолиянц
В ролях: Дарья Волга, Вероника Лысакова, Дмитрий Харатьян, Анна Ардова, Михаил Богдасаров, Жан Даниэль (Хангулов), Татьяна Кравченко, Фархад Махмудов, Раиса Рязанова, Ольга Хохлова, Максим Шибаев

О фильме:
Олегу (Дмитрий Харатьян) сорок. Ларисе (Дарья Волга) за тридцать. Двадцать лет он прожил с женой Татьяной (Анна Ардова), которую знает с детства (учились в одном классе), у него двенадцатилетняя дочь Ника (Вероника Лысакова). Налаженный быт. Хорошая работа. Пустота в душе – от несбывшихся надежд. И в придачу ко всему – она, Лариса. Очень желанная, но с точки зрения здравой логики – совершено ненужная. Роман длится год. Они любят друг друга так страстно, как это бывает только в юности. Но жена узнаёт об их романе. Узнаёт и дочь. Девочка очень хочет помочь маме. И устранить разлучницу из жизни их семьи. Но всё выходит по другому…

Выпущено: компания «Мостелефильм» по заказу «Стар Медиа»
Продолжительность: 2 х 45 минут
Перевод: оригинал





Внимание: Для просмотра фильмов онлайн мы советуем использовать браузер Mozilla Firefox , и обновить Adobe Flash Player до последней версии. Если у вас Opera, для просмотра нужно изменить некоторые настройки.


Категория: Мелодрама | Просмотров: 575 | Добавил: iloveyou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: