Главная » 2009 » Июль » 9 » Дом большой мамочки / Big Momma's House (2000) DVDRip
12:20
Дом большой мамочки / Big Momma's House (2000) DVDRip
Дом большой мамочки / Big MommaИнформация о фильме
Название: Дом большой мамочки
Оригинальное название: Big Momma's House
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия, Боевик
Режиссер: Раджа Госнелл /Raja Gosnell/
В ролях: Мартин Лоуренс /Martin Lawrence/, Ниа Лонг /Nia Long/, Пол Джиаматти /Paul Giamatti/, Терренс Ховард /Terrence Howard/, Энтони Андерсон /Anthony Anderson/, Элла Митчелл /Ella Mitchell/, Яша Вашингтон /Jascha Washington/, Карл Райт /Carl Wright/, Филлис Эпплгейт /Phyllis Applegate/, Старлетта ДюПуа /Starletta DuPois/, Октавия Спенсер /Octavia L. Spencer/ и др.

О фильме:
Агент ФБР Малкольм Тернер, мастер перевоплощений. Он умен, обаятелен и не существует такого задания, с которым он бы не справился. Остановить череду жестоких преступлений? Нет проблем. Малкольм входит в роль пожилого азиата для расследования преступлений. Последнее назначение Малкольма приводит его в маленький южный городок, где он должен поймать матерого грабителя банков, недавно сбежавшего из тюрьмы. Малкольм устанавливает слежку за домом южной, властной женщины, известной как "Большая мамочка". По оперативным данным ее должна навестить бывшая подружка преступника Шерри со своим сыном. Очень простой план, но есть одна Большая проблема: Большая мамочка неожиданно покидает город...

Выпущено: Twentieth Century Fox Film Corporation, США-Германия
Продолжительность: 01:32:36
Перевод: профессиональный, дублированный





Внимание: Для просмотра фильмов онлайн мы советуем использовать браузер Mozilla Firefox , и обновить Adobe Flash Player до последней версии. Если у вас Opera, для просмотра нужно изменить некоторые настройки.


Категория: Комедия | Просмотров: 723 | Добавил: iloveyou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: