Главная » 2009 » Июль » 8 » Телохранитель / The Bodyguard (1992) DVDRip
18:12
Телохранитель / The Bodyguard (1992) DVDRip
Телохранитель / The Bodyguard (1992) DVDRip онлайнИнформация о фильме
Название: Телохранитель
Оригинальное название: The Bodyguard
Год выхода: 1992
Жанр: Мелодрама, триллер, боевик
Режиссер: Мик Джексон /Mick Jackson/
В ролях: Кевин Костнер /Kevin Kostner/, Уитни Хьюстон /Whitney Houston/, Гэри Кемп /Gary Kemp/, Билл Коббс /Bill Cobbs/, Ралф Уэйт /Ralph Waite/, Де Вон Никсон /De Vaughn Nixon/, Мишель Ламар Ричардс /Michele Lamar Richards/, Кристофер Берт /Christopher Birt/, Майк Старр /Mike Starr/, Томас Арана /Tomas Arana/

О фильме: Лоренс Кэздан написал этот сценарий еще в 1972 году, имея в виду, что роль бесстрашного телохранителя Фрэнка Фармера сыграет Стив МакКуин. Но и обаяшка Костнер совсем неплох. На удивление удачно дебютировала в большом кино певица Уитни Хьюстон.

Рэйчел Мэррон - певица и кинозвезда в самом расцвете своей карьеры. Поклонники хотят видеть ее, слышать ее, прикоснуться к ней. Но один из них хочет ее убить. И тут появляется эксперт службы безопасности Фрэнк Фармер. Полная блеска жизнь звезды зачастую подвергает Рэйчел риску. Но Фармер – профессионал, он никогда не теряет бдительности. И тот и другая считают, что контролируют ситуацию. Но им и в голову не приходит, что они могут влюбиться в друг друга.

Выпущено: Warner Bros.
Продолжительность: 02:04:01
Перевод: Дублированный русский





Внимание: Для просмотра фильмов онлайн мы советуем использовать браузер Mozilla Firefox , и обновить Adobe Flash Player до последней версии. Если у вас Opera, для просмотра нужно изменить некоторые настройки.


Категория: Мелодрама | Просмотров: 715 | Добавил: iloveyou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: