Главная » 2009 » Июнь » 27 » Всё из-за Пита Тонга / It's all gone Pete Tong (2004) DVDRip онлайн фильм
13:27
Всё из-за Пита Тонга / It's all gone Pete Tong (2004) DVDRip онлайн фильм
Всё из-за Пита Тонга / ItИнформация о онлайн фильме:
Название: Все из-за Пита Тонга
Оригинальное название: Its All Gone Pete Tong
Год выхода: 2004
Жанр: Comedy / Drama
Режиссер: Michael Dowse
В ролях: Fatboy Slim, Paul Van Dyk, Carl Cox, Pete Tong,Пол Кайе

О фильме: Великобритания любит танцевальную музыку, а танцевальная музыка уже давно ассоциируется с островом Ибица. Именно про Ибицу, про ее обитателей и про ее героев был создан фильм Its All Gone Pete Tong о диджее, который потерял слух.
Комедийный актер Пол Кей сыграл роль диджея Фрэнки Уайлда, получившего статус легендарной звезды и ставшего настоящим героем самого танцевального в мире острова.
Но однажды, когда Уайлд потерял слух, все его окружение отвернулось от него. И все же в нем оказалось достаточно силы, чтобы не поддаться наркотикам и понять, что он может создавать музыку, причем гораздо более красивую, чем раньше.
Фильм снимался на Ибице при 45-градусной жаре. Все клабберы, которые окружают главного героя – абсолютно реальные. Реальные даже суперзвездные диджеи, которые задействованы в эпизодах картины.
Fatboy Slim, Карл Кокс, Пол ван Дайк и Чарли Честер – вот лишь несколько имен всемирно известных диджеев, которые снялись в фильме. Название картины It’s all Gone Pete Tong – каламбур с использованием созвучного слэнгового оборота It’s all Gone Wrong, что означает – все пошло наперекосяк.

Выпущено: Великобритания / Канада
Длительность: 1:29:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый)




Категория: Драма | Просмотров: 1028 | Добавил: iloveyou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: