Главная » 2009 » Июнь » 26 » Моя мачеха - инопланетянка / My Stepmother Is an Alien (1988) DVDRip онлайн фильм
18:43
Моя мачеха - инопланетянка / My Stepmother Is an Alien (1988) DVDRip онлайн фильм
Моя мачеха - инопланетянка / My Stepmother Is an Alien (1988) DVDRip онлайн фильмИнформация о фильме
Название: Моя мачеха - инопланетянка
Оригинальное название: My Stepmother Is an Alien
Год выхода: 1988
Жанр: Фантастика, комедия
Режиссер: Ричард Бенджамин / Richard Benjamin
В ролях: Дэн Эйкройд /Dan Aykroyd/, Ким Бэйсингер /Kim Basinger/, Джон Ловитц /Jon Lovitz/, Элисон Хэннигэн /Alyson Hannigan/, Джозеф Мэхер/Joseph Maher/, Сет Грин /Seth Green и др.

О фильме:
Сексапильная инопланетянка (Бэйсингер), нечего не знающая о любви (даже о поцелуях), выходит замуж за ученого (Эйкройд), чтобы выведать, как он послал опасный луч в ее галактику. Луч может уничтожить ее планету, и ученый должен быть устранен вместе со своей идеей. Но инопланетянке, оказывается, не чуждо ничто человеческое, в том числе любовь и дружеская привязанность. Комедия, сочетающая фантастику и романтику.

Дэн Эйкройд ("Охотники за привидениями") и Ким Бэйсингер ("Привычка жениться") в фантастической комедии Ричарда Бенджамина ("Сделано в Америке") - "Моя мачеха - инопланетянка". Селеста - сексуальная инопланетянка с секретным заданием - совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллза и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты. Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот - вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени!..


Выпущено: США, Catalina Productions, Weintraub Entertainment Group
Продолжительность: 01:43:36
Перевод: - Профессиональный (многоголосый закадровый);



Категория: Комедия | Просмотров: 623 | Добавил: iloveyou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: